Здравствуйте, меня зовут Ирина Халявина. Я визуал, эстет и страсная поклонница живописи. Встреча с искусством произошла в моей жизни давно, в детстве, страсть к живописи во мне навсегда. Мои работы под названием "Эрмитаж" это моя любовь, мои эмоции, мои впечатления и моя благодарность за эту встречу. Каждый раз, когда я беру в руки кисть, я погружаюсь в собственный мир, я забываю обо всём, что происходит вокруг. Мои чувства и энергия переходит на ткань и мне очень хочется делиться этой энергией со всем миром.