Напитки с русским акцентом от "Дома купца Белова" во Владимире
Внутри Дома купца Белова притаилась небольшая кофейня «Кофейный Дворъ» — уютное место в самом сердце древнего города Владимира. Здесь рассказывают о традициях на современном языке, а именно на языке вкуса.



Среди старинных стен и уникальных работ русских авторов вы сможете не только насладиться атмосферой, но и открыть для себя аутентичные многослойные напитки, вдохновленные русской культурой.

Вишнёвый чай
Объединяет яркий вкус пуэра и терпкого каркаде. Ягоды владимирской вишни вносят сладость и фруктовые оттенки, а кусочки грейпфрута добавляют цитрусовый аромат.
Кофе на берёзовом соке
Сочетает в себе насыщенный вкус свежесваренного фильтр-кофе с легкими нотами сока родного русского деревца. Отвар из соцветий липы придает напитку мягкость, а брусничное пюре и морс добавляют яркую кислинку. Сублимированная клюква становится изысканным акцентом, который гармонично дополняет этот микс.


Огуречный лимонад
Создается на основе газированной воды, с добавлением огуречного кордиала и ароматной свежей мяты. Тонкие слайсы суздальского огурца добавляют приятную хрустящую нотку. Его легкий бодрящий вкус дарит ощущение прохлады и свежести в жаркий день.
Такие напитки прекрасно подойдут для тех, кто хочет попробовать новые сочетания и узнать, какова же Владимирская губерния на вкус.
ул.Большая Московская 22, Владимир
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ